Skip to main content

ТИПОГРАФИЯ "АЛЕС" АККРЕДИТОВАНА ДЛЯ ПЕЧАТИ НА ВЫБОРАХ 10 СЕНТЯБРЯ 2023Г.

Дата публикации: .

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях

избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  пунктом 3 статьи 68 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», а также др. законодательными актами "О выборах и референдумах..." различных регионов Российской Федерации ООО «Алес», г. Санкт-Петербург сообщает о готовности выполнять работы / оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на всех выборах, всех уровней назначенных с 13 июня 2023 г. по 30 декабря 2023 г., а также в единый день голосования 10 сентября 2023 года, по всем регионам Российской Федерации
Актуальные сведения о размере и других условиях оплаты работ по изготовлению агитационных печатных предвыборных материалов в 2023 году  опубликованы на нашем сайте в разделе Агитационные печатные материалы.

Типография "Алес" имеет многолетний опыт изготовления агитационных материалов в рамках всех последних выборов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах РФ.

Вся продукция производится в строгом соответствии с законодательством РФ.